Просмотр одиночного сообщения
Old 27-12-2013, 19:53   #440
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lasca
Ангелок привет!!!
С моим молоком такая история-грудь никак не берет. И на приеме сказали что врядли и будет брать, у моей крошки маленькая уздечка.
От сцеженного молока ее таааак всю крутит. Просто ужас какой то. Ни ночью ни днем не спали.
Я уже от стольких продуктов отказалась.
Мама мужа предложила смесь попробовать
Я отказывплась но с одной стороны постоянно орущий ребенок, а с другой очумелые глаза свекрови сделали свое дело. Я сдалась.
Попробовали тюттели -все хорошо но сыпь. Нан - колики, плохой стул и запах не хороший, зато сыпь ушла.
Тутти - непонятно вообще.
Сегоднч по совету хойтаи купили нутрилон. (Стандарт вроде).
Ангел а как они (нутрилоны) отличаются друг от друга?? Муж без меня покупал. Кстати я сейчас посмотрела что нам посоветовала хойтоя. Как раз нутрилон омнео. А муженек балда купил стандарт. Пипииииипипипи...я ж с собой дала название ему в магазин полное...ну мужики..
И что омнео дает?
Просто от ИВ мы поспокойнее но все равно животиком мучаемся. Особенно по ночам.
Я по 20 мин сплю ночью с разницей в час. Так вот думаю может в аптеке брать?
Уже незнаю чем детенку помочь. Сама с красными глазами не спанная и ребенок всю ночь кричит.

Может Вам в ensikoti обратиться,может там помогут?

http://fi.wikipedia.org/wiki/Ensikoti
Vanhemmat, erityisesti äiti voivat tulla ensikotiin odotusaikana tai pienen vauvan kanssa. Tarvittaessa myös isä voi asua ensikodissa. Asumisaika sovitaan perheen tarpeiden mukaan. Ensikodissa tuetaan vauvan ja vanhempien varhaista vuorovaikutusta, hyvää suhdetta ja opetellaan arkielämästä ja vauvanhoidosta selviytymistä käytännössä.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием