Просмотр одиночного сообщения
Old 28-12-2013, 13:07   #462
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Ласка, молодец что не отказываешься от ГВ окончательно, конечно муторно все время сцеживаться, а с другой стороны что не сделаешь для наших крошек-все. И главное помни- эти трудности НЕНАДОЛГО! я с сыном все думала когда ж полегче станет? а оказалось время пролетело и сейчас понимаю какие короткие (к счастью) это были трудности. Но когда не спишь толком ни днем , ни ночью- то конечно, кажется что это никогда не кончится.
Ну а если переведешь окончательно на ИВ , то главное не чувствуй себя виноватой, что сдалась, что плохая мать и т.д. Полно детей на ИВ, и выросли и живут прекрасно. Я тому пример, у мамы не было молока вообще, я и сестренка искуственницы, выросли нормальными и здоровыми людьми, имунитет норм и в детстве я НИ разу школу по болезни не пропустила, в отличии от моих двоюродных брата и сестры, которые были только на ГВ. Так что как пойдет.
Хорошо что свекровь стала помогать, напрягай ее побольше. Это так хорошо, когда ты не одна с мужем, но и еще кто то хоть часок может посмотреть за лялькой. Я об этом и в первый раз мечтала и сейчас....только мечтаю.

Нам повезло с неуволой. У нас хорошая и знающая хойтоя. У нее у самой 4ро! детей, уже достаточно взрослые, она и правда много что знает и советует.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием