Просмотр одиночного сообщения
Old 06-10-2016, 21:57   #294
Articman
Пользователь
 
Сообщений: 2,154
Проживание:
Регистрация: 06-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
Мне с трудом верится, что дизайнер начал бы критиковать вкус заказчика.
Нанимайте и приглашайте только тех, у кого был опыт в больших именитых компаниях.
Честно, не верю, что такие дизайнеры, как ты описал, тут водятся. А знаю я приличное их кол-во

заманивают дешевизной? так сами и виноваты. Многие думают, что это простая работа, на самом деле нет, и платить за нее нужно нормально
скупой платит дважды

Ну верить или нет, это дело индивийдуальное. Вот как 15 лет будете в Веб-разработке и плавать там, как рыба в воде, так с первых 2 минут будете определять, знающий ли человек перед Вами или очередной мозговой пудрила в роли супер-пуппер дизайнера.
Про критику заказчика -нашёлся один "спец" с местной доски объявлений. Так смешно было слушать, как он втирал, что мы незнаем и непонимаем, что мы хотим вообще. И он очень разбирается в этих вопросах, поэтому ,для начала требуется оплатить гостиницу, чтобы такое чудо соизволило пообщатся с нами наяву в Хельсинки )))))))
А так да, дизайнеров сейчас ложкой ешь. Без работы слоняющихся, с желанием заработать 1500-3000 за классический шаблон без вёрстки. Ну а что, финны же могут, чем же он хуже? ))))