Просмотр одиночного сообщения
Old 28-01-2017, 11:11   #59
Метель
Пользователь
 
Аватар для Метель
 
Сообщений: 686
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 04-08-2014
Status: Offline
Есть ли в школе другие русскоязычные дети?общается ли ваша девочка с ними?Каким образом обижают?

Моего сына физически обижали в первом классе,били,разговоры учительницы не помогали,с ректором тоже.Помогло то когда на уроке религии другой учитель заметил что моего сына обижают,тогда он подействовал очень быстро,он созвал всех обидчиков,и сказал что он сейчас идет звонить лично каждому родителю.Перед етим он позвонил мне и сказал что он будет лично разговаривать с родителями обидчиков,и спросил как давно ето продолжается.Я ему рассказала что практически весь первый класс.Не знаю что он сказал родителям етих обидчиков,но после етого они к моему сыну не подходили,и до сих пор не трогают.

Можно попросить ректора организовать вам лично встречу с родителями обидчиков,и сказать что если ето не прекратится то вы будете обращатся в полицию,так как киусааминен влияет на психическое состояние ребенка.

Да и например есть такие организации которые занимаются етим вопросом.в Хельсинки ето например организация называет КИВА.Как поняла если поступили жалобы об киусааминен,они приходят в школу и следят за всем етим пока не прекратится киусааминен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием