Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2008, 17:32   #5
liouba
Registered User
 
Аватар для liouba
 
Сообщений: 137
Проживание:
Регистрация: 21-11-2007
Status: Offline
[QUOTE=leena]Уважаемые знатоки!
Расскажите о трудностях и нетрудностях регистрации TOIMINIMI и о преимуществах и недостатках начала вот такой индивидуальной трудовой деятельности. Всё важно: процедура оформления, ответственность-обязанность, послабления-преимущества, последствия, ограничения, перспективы - ну, не знаю, что ещё спросить, потому что на самом деле всё - сплошной вопрос. Хотела бы быть готовой не совершить ошибки, хотела бы знать права и обязанности, хотела бы взвесить все "за" и "против".


Открывать своё дело(фирму)это всегда куча вопросов, а в чужой стране это двойной риск. На все ваши вопросы вы найдёте ответы на курсах для предпринимателей, эти курсы очень часто организует työvomatoimisto, там у вас будет возможность разработать свою идею: просчитать доходы и расходы, где найдёте клиентов и всё прочее.Я сама недано окончила такие курсы, они длились 7 месяцев ,но я там научилась многому и многое непонятное прояснилось.
Если знание языка уже позволяет разобраться в статьх, то загляните на страничку yrittäjät.fi Не знаю удовлетворит ли такой ответ, но по моему лучше всего начинать с таких курсов.