Просмотр одиночного сообщения
Old 18-05-2009, 15:31   #20
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Мы делали сами леденцы. Брали ложку, в неё воду и сахар (помоему так, что еще могло быть), держали над комфорткой, потом остужали и слизывали леденец с ложки)))))

Газированую воду делали и дома, была у нас куплена какая то штуковина для етого и заправлялась она по моему балончиками. Но вода не такая вкусная была как в автомате, дома в неё варенье добавляли.

А еще у нас летом был в банке гриб. Я по моему уже тогда немного подозрительно к нему относилась Пили воду из под етого гриба Сеичас бы себе не взяла такой, что то в нем есть такого непонятного))))

Не думаите что я о негативе, ето я шуточно (не хочу чтобы в етой теме негатив был). Я в шутку. Детем нельзя было всетаки давать задания выносить помоиное ведро. Ето не мешочек кинуть. У нас на помоике и собаки бродили и чаики и кого только не было. Как подоидешь уже бегают, взлетают. А когда ведро перевернешь, так вообще караул)))))))) Я бы (конечно живя теперь в Фи и зная как теперь тут) не отпускала бы детей своих не за что в такое ужасное место. Я и сама бы боялась туда идти)))))

А еще мы ездили за грибами и ягодами куда то далеко далеко))) Из Питера в сторону Выборга. Вставали рано очень утром, ехали долго и всеравно в лесу были проложены машинами дороги и люди в лесу были. А там не лесочек а настоящий лес.

А еще у бабушки с дедушкой в доме летом жили дачники. На первом этаже бабушка и дедушка жили, а второй этаж летом дачникам сдавали. А я у бабушки летом всегда была. И дачники такие хорошии были, каждый год одни и теже. Они как родственники мне были, одни мне рисовали бумажных кукл и одежду к ним, другии уму разуму учили, сын у вторых симпатичный был, нравился мне)))))) И его отец когда приезжал всегда шутил, весело было. Так здорово было летом у бабушки)))) А еще у нас пробки вылетали из за того что много электричество использовали. Дачники как навключают всего у нас пробки так и начинают вылетать)))) Мы помогали убираться в их комнатах к их приезду. Интересно так было, так как на вротой этаж всетаки мы не ходили, если только позвать дачников к телефону если им кто звонил. А еще ходили на второй этаж с мамой не летом, там было уже под крышей дома уллакко и там хранились старые вещи. Мамины платься, такие красивые, которые ей шили а не в магазине покупали. Красота))))))

Ой, только сеичас заметила что тема о том когда я был мальчишкой))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием