Просмотр одиночного сообщения
Old 30-07-2016, 10:47   #4
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
Спасибо

Велосипед был в келлари для велосипедов. На замке с улицы и с подъезда вход в ту комнату.
С вещами тоже странно было, там стоял этот мужик из Польши, я с ним немного поговорила. Мои вещи были скручены очень туго. Например, две рубашки в полосу диаметром сантиметра 3-4. Все было помятое, многое порвано (деликатные вещи). И таким образом все вещи из той стирки

Хорошо, что переезжаем, но опять же. Наверное стирать вещи теперь придется в моем присутсвии, велосипед дома держать (что неудобно, если пользуешься им каждый день)
На мой взгляд, это псих какой-то. И очень страшно жить с психом в одном керростало..

Есть страховка? Там омавастуу в ней. Сколько шины стоят? Наверное не дёшего? Не знаю как сейчас, но когда у нас в хäккиварасто забрались, то полицию вызывали чтобы получить деньги от страховой фирмы.

Сейчас и в доме где частные квартиры могут тоже самое делать. И это не расизм, это не было иностранцев, ничего не пропадало. Появились рабочии, много мужчин живёт в одной квартире, им квартиру сдают. Парадная в дом всегда закрыта. Велосипеды внутри, и опять же дверь в келлари закрыта. И вот началось. не знаю кто, но по времени с рабочими совпало.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon