Просмотр одиночного сообщения
Old 30-09-2020, 13:28   #4865
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
А у меня вызывает отторжение ваши дислайки, когда люди пытаются вам помочь и ответить на ваши вопросы.
Желание помогать вам пропало напрочь.

Я лишь написал, что могу найти финансовую отчетность за прошлый год.

Здесь есть три варианта:

1) Я плохо искал. А человек, вбив в поиск правильные слова на финском, нашел ее за 5 секунд и кинул мне линк. Так бывает.

2) Отчетности в сети нет. Но по их правилам, она предоставляется любому желающему по запросу. В этом случае есть форма запроса, и инструкция для ее заполнения.

3) Отчетности в сети нет и они никому ее не предоставляют, потому что не обязаны и не хотят этого делать.

Вы мне прислали ссылку на форму запроса. Я подумал, что имеет место 2-й вариант, и уточнил у Вас, как заполнить единственное непонятное мне поле (ведь ссылку на инструкцию для заполнения Вы не дали).

Оказалось что никакого 2-го варианта нет, и что Вы имели ввиду, чтобы я, несмотря на имеющий место 3-й вариант, все же писал им письма и просил то, просить чего у меня нет никаких оснований, и нет никаких оснований ожидать, что для меня они сделают исключение, не делая его ни для прессы, ни для остальных людей в Финляндии.

Дизлайки в данном контексте - это не неприязнь к Вам, а несогласие с тем, что "пишите им письма и они вам выдадут информацию, которую никому не выдают" - это хороший совет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием