Просмотр одиночного сообщения
Old 25-10-2003, 17:07   #14
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Thing
Меня старательно и навязчиво просвещали на тему того, какие надо читать книжки, какую надо слушать музыку (в осн. бардов) - при этом мои собственные вкусы воспринимались в лучшем случае, как курьезные. А все почему? Им нужно было, чтобы я "соответствовала" их тусовке.

Такого со мной еще не случалось. Я бы послал. Это, наверное, для ваших "элитных" питерских тусовок такое характерно. А мы люди попроще.
Да и слушать heavy metal я девушек не заставляю. Поскольку далеко не каждой такая музыка может понравиться. Но это мне не мешает прикалываться над литературными предпочтениями некоторых дам. Например, если девушка читает Маринину или кого-то из той же серии, ну не могу я удержаться, чтобы не подколоть.
Но, я думаю, ты такое и не читаешь. Я так, не помню, чтобы я заставлял кого-то читать и слушать то, что нравится мне. Могу что-то посоветовать, но не больше.

P.S. Я тут еще подумал, может быть дело в том, что я предпочитаю не ходить на тусовки, а общаться с друзьями. А мы с ними все разные, слушаем разную музыку, читаем разные книги. Поэтому и переделывать девушку мне не нужно было.
Единственное, бывало, что девушка не пьет. Совсем. Или почти. Но у меня получалось очень ненавязчиво привить ей вкус к спиртному, так что потом иногда сам не рад был:
- Дорогой, давай вина возьмем.
- А может не надо, без него обойдемся, мне что-то пить не хочется.
- Ну давай! Почему ты со мной выпить не хочешь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием