Просмотр одиночного сообщения
Old 04-11-2017, 11:01   #20
pusjana
Пользователь
 
Аватар для pusjana
 
Сообщений: 393
Проживание:
Регистрация: 29-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
Она написала. У меня нету права получать безработные,потому что я прервала договор по собственному желанию без причины.В причине указанной мной аллегргия.не может быть одобрена без решения врача,по которой я не могу работать уборщицей. Переход на другую работу не может быть решающей мотивацией.

Полнейший идиотизм!!!
Хотя я писала,что перешла на другую работу,в связи с сильной аллергией на пыль и моющие средства и нашла работу,где болше часов и она мне нравится.

Былы анологичная ситуация.Работала уборщицей,стаж около 6 лет.Год назад началась аллергия на пыль ,рылевых клечей ,цветение чего то,шерсть животных.Решила сменить профессию и подала на ляхихойтою,пришел отказ,мол у вас есть профессия,по ней и работайте, а аллергия не особо влияет.Но так как я сижу ежедневно на таблетках и каплях,то я решила не гробить себя,
Спросила на бирже ,что нужно сделать , чтобы смогла переобучится.Надо взять у врача рассширеный тодистус о моем заболевании и обязательно чтоб врач приписал,что он рекомендует менять профессию.После этого я пришла на биржу приложила этот тодистус и от своей руки написала еще письмо,почему я не могу работать по своей профессии,как аллергия влияет на меня и что мне надо менять работу.И мне это помогло,в течении 3 дней получила одобрение и не было каркнсии.

-----------------
Lubit-zna4it zit ziznju togo,kogo ti lubish.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием