Просмотр одиночного сообщения
Old 02-12-2020, 13:48   #10
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Жаль, что доска объявлений требует дополнительной регистрации для отправки сообщения автору объявления. Нельзя ли использовать данные регистрации пользователя на форуме?
К тому же форма регистрации немного путаная (мне, например, неясно, что имеется ввиду под "Создаваемый аккаунт". Имя пользователя, логин что ли?). Плюс одна ошибка и одна опечатка (подчеркнул красным), и одно слово можно чуть более по-русски написать (подчеркнул жёлтым)



Да, ещё - в заголовке "профайл", в форме "аккаунт". Слова нерусские, люди могут не понять, оставьте что то одно, хотя бы, если других вариантов нет.

П.С. А я то недоумеваю, чего никто не реагирует на объяву, оказывается там регистрация нужна, да ещё и поди разберись в ней.

Апдейт: Доска принимает логин и пароль форумские, не обязательно регистрироваться повторно. Жаль, что доска не читает эти данные автоматом, и не логинит в свой сайт залогиненного форумского пользователя, раньше вроде так и было.

Апдейт 2: Всё работает как и раньше, не нужно логиниться повторно на доске, если залогинился на форуме. Где-то я ошибся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием