Просмотр одиночного сообщения
Old 23-11-2019, 21:47   #75
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,882
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sergey88
Viktoria, С ребёнком не жил суммарно 10 лет. При этом всем обеспечивал регулярно встречался, возил на море и т.п. О чем было указано.
От матери есть нотариальное разрешение и указан фактический отказ.
И вообще это очень странный параграф. Связь с ребёнком. Как с собственным ребёнком может быть образована связь?
На сайте маханмуттая вирасто прямо написано, что если вы живёте в Суоми постоянно и у вас есть ребенок ДО 18 лет, то вы можете искать ОЛ ребёнку.
Никаких подпунктов про связь, или мама лучше не указано.
Я живу здесь. Пашу как конь, плачу жёсткие налоги. Обеспечиваю себя и двоих своих детей полностью.
Простите, наболело... Сейчас ремонтируют лифты в доме, полностью заселеным арабами и Сомали. Там вообще ни кто ничего не делает. Отводят своих детей утром по садам- школам потом слоняются весь день по подьездам без дела.
Мой ребенок чем хуже?



Я вас прнимаю..
Но мигри приняло решение не на угад, есть какие то законы, в отказе будут указаны параграфы и можно будет понять точную причину отказа
Разьяснить вам сможет их адвокат, и по идеи в апелляции вы должны по максимому указать, почему эти параграфы к вам не относятся

Я не сотрудник мигри и не адвокат не могу судить, но конечно есть шанс на внж пока вы не прошли все инстанции, просто % положительного решения снижается

Может быть мигри укажет причину отказа, которую вы документально сможете оправергнуть и апелляция даст положительный результат

Просто по идеи, но не точно прям, если ваш сын получит внж после 17, у него большие шансы, что не продлят.
После 18 он не член семьи, а так как он прожил в фи всего год, у него нет тесных связей с фи.
Например дети которые получают первый внж в 15, в 19 получают пюсюва.
Есть законы на основании которых выноситься решение. Почитайте решение, может причина отказа глупая и вы сможете это обосновать


В любом случае не расстаивайтесь, у вашего сына очень высокие шансы поступить в ammattikoulu, и я уверена, что если он будет мотивирован и стараться они 100%, пусть и не с первого раза.
Вы живете здесь и вы его опора, он уже учит язык полгода

Так что поступит, пусть сын не расстраивается
 
0
 
0
    Ответить с цитированием