Просмотр одиночного сообщения
Old 16-12-2019, 10:07   #87
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,882
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sergey88
Viktoria,огромное спасибо за участие. Я все понял. Шансов теперь практически не осталось.
Идея такая, что за время рассмотрения аппеляции нам можно еще подучить язык и поступить. И подать заново документы. Насколько понимаю, это возможно.
Ребенок ходит на обычные курсы ( хотя там конечно все не спешно игры с шариками, угадайки и т.п. как в детском саду честное слово) плюс вечером еще дополнительные курсы. Заявки в колледжи можно начинать подавать в феврале. К марту, думаю, можно и языковой тест будет сдать.
Поймите меня, как родителя. Я с ним уже почти год прожил. Теперь точно уже не могу его просто так отправить домой в деревню. Там ничего хорошего не ждёт. Как вариант Б, если откажут, отправлю в Питер. Будет учить язык там, благо курсов финского в СПБ достаточно. Но правильно сказали, упадёт мотивация, прекрасно помню свои 16.



Я вас понимаю


Подача документов это одно, а сдача экзаменов другое

Думаю вступительные с июня, потому что школьники заканчивают школу

Я начинала учиться с 1 сенября, собеседование было конец мая -июнь


Спросите у адвоката, но на сколько знаю я, по той же самой причине, что получил отказ подать доки не сможете
Тем более после апелляции будет сразу решение о депортации

Просто в соседней теме, мужчина по работе, апелляцию рассмотрели за 3 мес
Если у вас так же быстро, то он не успеет поступить, 3 мес не вьездной


У 9 кл начало вроде всегда сначала учебного года, они не только получают профессию , но и учат школьную программу
Уточните об этом


Просто вам тоже главное не перемудрить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием