Просмотр одиночного сообщения
Old 23-03-2018, 18:50   #52
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Вылечится от танцев полностью не удалось, так как иммунная система нравов была уже ослаблена. Единственное на что у меня хватило сил, это сориентировать свою разнузданную сублимациями натуру на социально справедливое направление. В следующей своей ипостаси танцора я пошёл на Сальсу, для поддержки угнетённых рабоче-крестьянских масс латиноамериканцев. Семь лет я самоотверженно поддерживал их, свою физическую форму и женщин разной степени мастерства. С некоторыми из них не удержался. Но об этом отдельная история, не для этого дневника.

Ожидание своих пятнадцати минут актёрской славы тянулось три часа в коридоре. За это время мимо нас продефилировали множество стройных ножек в обтягивающих лосинах и в наших облегающих фантазиях. Все старались не подавать вида. Только дружный хруст шейных позвонков, аккомпанирующий цокоту каблуков, выдавал всеобщее восхищение талантливой игре их полупопий. Через два часа наслаждений это стало невыносимо. Хотелось сорваться в овации и похлопать руками. Некоторых нимф хотелось вызвать на «Бис!». Одну танцовщицу, в особо рваной трико и маечке, хотелось поблагодарить за исполнение дефиле в её личной гримёрке. Короче говоря, все были на взводе.

Я был практически готов бросить актёрские подмостки и вернуться к истокам своего нравственного падения. Слава богу, пришло время снимать сцену с моим участием. Меня посадили за один круглый стол с просто мужчиной, Чубайсом и каким-то американцем, который был предтечей эры передела собственности. Несмотря на столь звучные персонажи моих коллег, мне досталась самая уважаемая роль. Меня называли мужчина № 1. Я считаю, что это апогей моей славы и можно смело уходить на покой. Ничего более значимого в моей актёрской карьере уже никогда не будет. Хотя, поживём увидим. С этими мыслями я покинул съёмочную площадку, не поднимая головы. Боялся, что если ещё раз увижу крепкие ноги танцовщиц, мои ноги могут подкоситься. Домой добрался без происшествий, только спал беспокойно.

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием