Тема: Бокс
Просмотр одиночного сообщения
Old 07-10-2018, 12:19   #654
ponom
uusi jäsen

Проживание: Tampere
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Вот рубите мне голову , но осталось стойкое впечатление , что бойцы получили прямой приказ , запрещающий заканчивать бой в первом раунде . Медведев ( Медведев ? ) мог добить оппонента .

Не было приказа. Волков мог конечно победить досрочно, но не хватило мастерства/концентрации/хладнокровия, а в конце банально расслабился, подумав что Льюис уже выдохся и ни на что не способен. Обидно.

Нурмагомедов победил уверенно, молодец, но потом сыграла та его гнильца, из-за которой я говорил перед боем, что ни на чьей стороне в их конфликте с МакГрегором. Теперь спортивная комиссия Невады заморозила его гонорар (пока) и угрожает лишить чемпионства, а он путано оправдывался на пресс-конференции.

МакГрегор в очередной раз показал духовитость на словах и сдался, как только почувствовал захват на шее. Олейник (харьковчанин в UFC, за которого я болею) в подобной ситуации предпочел потерять сознание, но не сдаваться.

За Рейеса немного обидно. Нокаутировал своего соперника за несколько секунд до гонга. В итоге нокаут не засчитали, но хотя бы победу у него не украли - дали победу судейским решением...