Просмотр одиночного сообщения
Old 22-02-2018, 09:56   #24
Nastayashaya
Пользователь
 
Сообщений: 30
Проживание:
Регистрация: 28-11-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Atlantida
ограбление в Финляндии - это очень странно. все страннее и страннее. мы оставляли нечаянно двери открытыми и в России и в Финляндии, забывали в общественных местах кошельки, ключи, рюкзаки и все что можно придумать. к нам все возвращается. по дому ходят самые разные гости, подростки, пока ничего не исчезло. иногда посуда роняется и бьется, но это на счастье. еще некоторые гости, если вежливо их попросить, помогают нам готовить, печь и дегустировать пироги и калитки.
правда, живем мы в глубинке, ну просто очень глубоко. на лето забираемся еще поглубже..



сумку мне тоже однажды в клубе возвращали, упала со стола и кто-то запинал ее, а кто-то добренький унес в бар, потом вернули, это все случилось в течение часа... я тоже сначала испугалась, там в ней пол жизни моей было... и кстати, часть банковских карт, которые сперли из квартиры вместе с сумкой, тоже вернули... но этот случай, кому ни рассказываю - все в шоке прибывают... да и сами мы тоже, конечно. Машину жалко, мужик потом побегал изрядно, чтоб возместить все это дело, да и нас затаскали по допросам и судам...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием