Просмотр одиночного сообщения
Old 22-02-2018, 18:21   #50
grazhd
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Препейд я написал для тех, кто озаботится моей безопасностью, ибо договорной номер писать не разумно. Ничего не понял из твоего поста - адекватные поступки, куда-то кому-то заплатил... Не обижайся, но ничего не понятно. Потраченных ресурсов там немного - приходит СМС о том, где могу забрать. Ну а при личной встрече конечно предлагаю благодарность, частенько звонят девчушки - мы сидим в кафе/баре, подъезжай. От двух-трех шотов не обеднею.

Всё нормально. Примерно это и имелось в виду: отблагодарить. Это важно. А теперь ВНИМАНИЕ. Сколько-то (с десяток) лет назад муссировалась история: человек зашёл в туалет на АВС и увидел толстый бумажник... Там было много-много денюх. Человек взял бумажник и принёс его в целости и сохранности на кассу (или на ИНФО) АВС. Почти одновременно с этим появился и "потеряшка": руссо-туристо/обликаморале!!! Там в бумажнике было несколько тысяч евро. Владелец (счастливец!) вручил нашедшему 100 (сто) еро. А тот, нашедший, негодовал потом, что "потеряшка" должен был заплатить больше!!!!
Старожилы, вы помните эту историю? Было много обсуждений в местных масс-медиа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием