Просмотр одиночного сообщения
Old 27-05-2018, 22:40   #611
Time
мой Масяня!

Проживание:
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pikkupupu
Да все у человека нормально. Она знает лучше нас, сколько ей будут платить и все положеные льготы. И скорее всего успешно ими пользуется, а в Россию не вернется никогда не из-за какого-то надуманного возраста, дома и собак, а потому что так же прекрасно знает, что там она будучи уборщицей не будет покупать себе новые машины никогда.
Просто хочется пожаловаться на что-нибудь и чтобы кто-то пожалел, есть такая группа людей которым это хлебом не корми, а ведь в интернетах всегда кто-то найдется сердобольный. Одни для этого публично таблетки абсолютно им ненужные жрут горстями, но обязательно публично. Другие вот истории про свое нищенствование сочинают в интернетах. Здесь все средства хороши и приврать никогда не грех.

я в России не работала уборщицей, и новые машины тут сроду не покупала, переехать можно, только жить там негде и купить не на что, а так бы на Кубань рванула, но тут муж, дети, внуки, никакими льготами я не пользуюсь, не сочиняйте
меня беспокоит жизнь на пенсию, если понадобится уход и пр, где я денег на это найду, а я знаю что у меня будут большие проблемы с ногами лет через 10, если не раньше..

-----------------
"Ненависть - это месть труса за пережитый страх"...