Просмотр одиночного сообщения
Old 28-11-2018, 13:22   #224
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Suhov
Согласен по всем пунктам.

Геев не защищаю, они для меня не есть что то особенное. Геи для меня, как и все любые другие ориентации и формы сексуальных отношений, не запрещённых законом - члены гражданского общества, которые должны иметь все те же права, что и остальные, в том числе на брак, рождение, усыновление/удочерение, воспитание детей и прочая и прочая. Ограничивать права граждан общества на основании того, что они занимаются сексом как то иначе считаю преступным и глупым.

Это прямая дискриминация. И пока она будет существовать, геи и прочие будут выходить на демонстрации, которые так не нравятся многим, их раздражают, считают навязыванием гей-культуры. Показывать гетеро-акт в каждом фильме, оказывается не пропаганда, а вот гей-акт, божеж мой, это же пропаганда. И этот вывод только на основании способа сексуального контакта, разве не лицемерие? Уравняйте всех в правах, как записано в Конституции, и будет значительно меньше раздражающих факторов, потому что они - это часто протест меньшинств на дискриминацию.


Мне тоже закон не нравится, но там для детей же, нет? Или я не помню правильно?

Думаю, детям вообще ни к чему фильмы определенной категории.

А чтобы "Полное затмение", "Кэреля" или "je t'aime moi non plus" запрещали, я не помню.

PS пропаганда - это не гей-акт, а определенного сорта промывка мозга. недавно был мультик такой, довольно жуткий в художественном плане, про двух мальчиков в колледже. один типа влюбился в другого, но стеснялся, и закончилось все хэппи эндом.

это вот как раз на грани, потому что .... ну у многих есть переходный период интереса к своему полу. ничего это не значит еще. часто такой интерес просто начинает самую обычную сексуальную жизнь.

раньше вообще литература была более честная и откровенная на эту тему, как и кино, не то что современные поделки убогого довольно характера с предсказуемым и не сильно реалистичным сюжетом. но раз пипл хавает, значит, заслужил, пусть и хавает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием