Просмотр одиночного сообщения
Old 26-10-2019, 23:23   #40
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Pusja
Мда....


Да чего "мда"?

Пекка транслирует свою зеленую повестку. Она среди русскоязычных вряд ли будет популярна, так как русскоязычные в большинстве, во-первых, более консервативны и многие просто за перусов даже голосуют
Я обратила внимание на то, что русскоязычное YLE не первый раз из речей Пекки выбирает самые идеологически и наименее практически обусловленные моменты. В прошлый раз было его мнение о том, что Финляндия должна больше себя проявлять в международных вопросах как посланник демократии. Это перед выборами зафигачили, если не ошибаюсь, даже.

Ну а с другой стороны, более право настроенные политики тоже доверия не вызывают. Они тоже под видом благих намерений протаскивают то, что прямым текстом бы не озвучили.

Они все вещают то, что хочет услышать среднестатистический представитель их целевой аудитории, то есть в любом случае это будет популизм.

Голосовать, таким образом, не хочется ни за кого.

Очень просто же. Когда я читаю Пекку в выборке русскоязычного YLE, то думаю, это точно антирекламная кампания. Целевая аудитория не для таких речей.

Это забавно мне.

Ну не все понимают без разжевывания, так что 'мда' - это Ваш показатель. Я развлекаюсь. За чужой счет в том числе, увы, хоть и неэтично это.

PS - "юмор такой смешной" - это самоирония. Это значит, что он как раз не особенно, наверное, смешной. Тоже надо разжевать, видимо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием