Просмотр одиночного сообщения
Old 01-11-2015, 08:47   #55
retro
Banned
 
Сообщений: 437
Проживание:
Регистрация: 24-08-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Метель
Хорошо когда можно пользоваться печкой в машине,у нас например нельзя.Мне присылали от Жек.конторы,чтобы я больше не врубала печку.Хотя есть столбик,где розетка,и для чего то он должен быть использован,но по правилу их конторы именно обогреватель нельзя.Один раз сосед врубил,а прислали нам извещение,типа нельзя врубать обогрев.Пришлось идти в киинтеисте и говорить что не врубали мы,они сказали,а мы видели что у вас с утра окна не замерзшие были,а нечего что муж с ночной смены приехал с утра)),машина использовалась.Вот не лень им было ходить и проверять))


у нас во дворе кто-то помыл свою машину , машин 7 всего во дворе на 6 квартир, talonmies убрал поливной шланг с крана в стене дома, и всем прислали письма по данному поводу. со мной ещё был такой случай, что купил вторую машину, а старую перегнал в самый дальний угол двора, там она застоялась, так тоже какой то противный старикашка, причём из соседнего дома, накатал на меня кляузу, мне прислали письмо по поводу моего автоведра, чтобы я его убрал со двора. людям заняться нечем иногда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием