Просмотр одиночного сообщения
Old 03-12-2019, 08:58   #6
vala
Пользователь
 
Аватар для vala
 
Сообщений: 895
Проживание:
Регистрация: 14-11-2007
Status: Offline
Автору на подумать )

Про Кошку с Собакой
Кайса Мусталайнен
Ты- Собака, Я -кошка, как ты думаешь мы найдём с Тобой общий язык?
Улыбаешься? Скалишься? Незнаю, мне сложно понять Твою Собачью мимику.
Укусишь или лизнёшь? Интересно что страшнее, у тебя такой большой язык..и мокрый. А может быть он и есть ОБЩИЙ?! ))
Играю словами, любимая игра кошки с нитками, запутать, самой запутаться, притягивать передними лапками и отталкивать задними оставляя глубокие царапины.
Стою напротив Тебя, шёрстка дыбом на загривке, осторожность толкает в спину и настойчиво предлагает рвать когти. Любопытство держит за передние лапы. Я знаю кто ТЫ по породе, но я ещё незнаю Друг Ты мне или Враг.
Втягиваю воздух чтобы зафиксировать в нём запах опасности. Не чую. Может быть спровоцировать Тебя? Ну лапой там по морде? Ну чтобы Ты огрызнулся и Я бы с чистой совестью, оправдывающей невозможность Нашего с Тобой компромисного существования, свалила бы под диван. Глупо вот так просто стоять друг напротив друга и нешевелиться, затекла уже вся от напряжения.
Впрочем, Ты вроде неагрессивный, хотя нет! Собакам Нельзя доверять! Если я повернусь спиной, ты с легкостью переломишь мне позвоночник своей тяжёлой лапой или щёлкнешь адской челюстью на моей шее. Нет уж, ТАК пока потерплю. Инстинкты штука сложнопреодолимая рассудком.
А у Тебя милые глаза, ну насколько это возможно для собаки. Ты наверное даже кросавчег, там у своих, да? Блин, ну вот не понимаю скалишься опять. Неееее..не подходи ко мне лохматое чудовище! Стой там, мне отсюда всё хорошо видно.
Что говоришь? Теперь будем жить вместе???? Да ладно!!! Какое нафиг общежитие?! Ты себя в зеркало то видел? Да знаю я, что против Хозяина не попрёшь! Слушай давай сразу тогда договоримся, что ты не лезешь ко мне в миску, и не спишь на том кресле с подушечками. Что ещё? ДРУЖИТЬ???? Не ну Ты вообще! .... Хотя знаешь, у меня сейчас жутко важное дело там под диваном, я отлучусь на минуточку и потом договорим, ок?!

Я-кошка, Ты-собака, я никогда не буду Тебе доверять, но Мы МОЖЕМ быть друзьми. Мне просто надо привыкнуть к Тебе. Мой новый лохматый Чудо-Друг!

Ты -Мужчина, Я - Женщина! Я никогда не буду доверять Тебе, но Мы МОЖЕМ быть НЕ ТОЛЬКО друзьями ))) Мне просто нужно привыкнуть к тому, что кто то ещё будет ВСЕГДА жить рядом....

-----------------
Generator unit