Просмотр одиночного сообщения
Old 22-09-2011, 00:19   #27
Wish
Amazing
 
Аватар для Wish
 
Сообщений: 1,210
Проживание: Дикий Запад
Регистрация: 23-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sashanka
Форма 9 , это выписка из домовой книги , кто прописан по данному адресу , и кто кому кто . В моём случае случае написано , что моя мама, это моя мама .

Сегодня была в консульстве . Ответа пока из мигри нет . Старое свидетельство о р. получить даже на время из архива не возможно . Спросила , как на счёт Гаагской конвенции в плане международного признания документов с апостилем . Сказали , что это не поможет . И свидетельство о рождении даётся один раз в жизни , всё остальное в Фи. не признаётся ... Прямо не знаю , что делать . Может генетическую экспертизу предложить ... Спросила ещё , не осталось ли в консульстве копии старого св. о р. , когда его первый раз приносила , ещё со старой фамилией . Сначала долго не понимали что я хочу спросить , потом послали в другое окно , там долго объясняла всё опять заново .Вообщем , сказали , что ничего нет . Даже уже не стала спрашивать , почему в другом окне не спросили по какой старой фамилии я приходила ...

Послушайте! Вы к консулу записались на прием? Что вы все по окошкам мечетесь!

В самом архиве можно взять заверенную копию старого Свидетельства о рождении. Заверяете его еще раз у финского нотариуса и переводите у финского переводчика с правом заверения своей печатью.
Нет закона что раз в жизни!

вот в помощь
http://petrograd.biz/archives.php
 
0
 
0
    Ответить с цитированием