Просмотр одиночного сообщения
Old 30-11-2013, 10:49   #357
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Я никогда не подкармливала дополнительно, зато поначалу ребёнок сосал грудь через 1,5-2 часа,порой и чаще.
Это замечательно, но не у всех так получается. У меня с первым ребёнком молока не было 3 дня, со вторым - 5 (это было проверено и контрольными взвешиваниями) и дети теряли вес, дочка висела на груди 100% времени, только докорм смесью позволял мне на некоторое время отлучиться хотя бы в душ, кормил меня муж прямо с дочкой на груди. А сын не хотел сосать просто так, он хотел есть, а при его большом изначальном весе еды ему нужно было много. Было сложно, но с обоими мне удалось в итоге перейти на чистое ГВ, только с дочкой всего за 3 недели, а с сыном ушло 1,5 мес. Ситуации бывают разные. Я с сыном читала финский форум по ГВ - у меня ещё не такие сложные случаи, как оказалось.

Цитата:
Сообщение от leijona3
Ласка, попробуйте "раздоиться" с помощью молокоотсоса-он более эффективно высасывает молоко,чем ребёнок,а значит ,молока станет прибывать больше.
Наоборот, ребёнок эффективнее.

Цитата:
Сообщение от lasca
Сейчас медсестра принесла и я за минут десять "надоила!!))" 50 милиграмм))
Тогда заканчивайте переживать, у вас всё в полном порядке, ребёнку в таком возрасте так много даже и не нужно ещё.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием