Просмотр одиночного сообщения
Old 22-11-2006, 18:16   #46
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Очередник
И сразу же без статистики ответ утверждение

Могу только заметить, что все комиссии, рекомендации и подобные помощи при проявлении расизма были направлены и составлены для темнокожих. И эти темнокожии ребята научились правильно и постоянно в такие комиссии обращаться.
Вот скажите мне много найдёться свидетелей при обращении к русскому со словами рюся? Уверяю, кроме русских - никто, да и то часть русских будет уверять, что это безобидное шведское слово. Финн же ещё и одобрит пойдёт и отметит очередную победу над врагом. И все ли русские пойдут зафиксировать это в полицию?
А попрбуй сказать темнокожему негр при разговоре. Так что и статистика, если она есть, может быть ошибочной.
А то что темнокожих обижают это у на ещё со времён "хижины дяди Тома" в голове крутиться.

негры в америке везде сплошь и рядом называют себя nigga.
и говорят неграм что они негры и говорят русским что они рюсса и что? все бегут заявы писать об сокроблениии? оставьте это.
все зависит от того насколько уц человека больно самолобие или насколько его собьственное Я сильно.
если меня и говотят рюсса (чего уже давно не было когда пултцари что-то говорили) - отвечаю и что ? olen ryssä vaikka voissa paistais тем самым исчерпываю инциндент и не лезу на рожон.
я вообще все-таки не понимаю ваши все деления на МЫ и ОНИ.
мы все живем в одной стране- значит все МЫ - МЫ
когда для вас финны станут также и МЫ тогде и проблем будет меньше и мир покажется другим - а не разделенным на МЫ и ОНИ
и почему считаете что "пойдет и отметит победу"? все финны злые и мстительные?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием