Просмотр одиночного сообщения
Old 06-10-2008, 19:21   #34
gavanshikov
Registered User
 
Сообщений: 154
Проживание:
Регистрация: 25-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ihmi
не надо ля ля. Я вёл долгие переговоры с редакцией по поводу этого инцидента сразу же по происшедствии данного случая. Автор разместила уже в следующем выпуске газеты разьяснение утерянного смысла.
гусатинская отказалась комментировать случай, а другие работники просто начали хамить в твоём же ключе, мол не твоё дело и иди боком.
(долгие переговоры - диалог в несколько писем )


А можно поконкретней? В каком номере, какие статьи, кто автор?
У меня все газеты есть, и я довольно внимательно их читаю - такое точно не пропустил бы. Хотелось бы все "из первых рук" увидеть своими глазами, иначе весь разговор в пользу бедных.
А что означает "я вел долгие переговоры с редакцией по поводу этого инцидента сразу же по происшедствии данного случая"? Где хоть один результат этих длительных переговоров?
И потом, мне что-то странно не нравится фраза "а другие работники просто начали хамить в твоём же ключе", относящаяся ко мне лично, хотя я ничего такого не писал. Если вы в таком же тоне говорили с кем-то из редакции, я не удивляюсь, что была такая реакция. Хотя и очень сильно сомневаюсь, что там могли на ровном месте так разговаривать (хотя и зная напрямую, какое кол-во ...э... людей со сложной психикой (чтобы не сказать посильнее и никого тут случайно не обидеть) пишет и звонит в редакцию.
Так что, уважаемый, факты в студию!
И вообще, здесь, если мне память не изменяет, топик посвящен обновленному сайту "Спектра"...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием