Тема: xbox360
Просмотр одиночного сообщения
Old 18-05-2005, 10:23   #8
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А зараз вони посипалися як стиглі абрикоси.

Тут достойный ответ от Найтендо.
http://www.nintendo.com/newsarticle...78746&page=home

Хочу изложить некоторые мои мысли, которые всего лишь являются моими логическими заключениями, которые прошу прокомментировать экономистов, программистов, геймеров, хакеров и других людей, интересующихся данным вопросом. (пожалуйста, не бросайтесь тухлыми яйцами, я хотел как лучше)

1. Экономика.
Майкрософт выпускает приставку в этом году, таким образом что бы раскрутить продажи на полную к Рождеству 2005.
Это и есть главное рыночное преимущество МС, они постараются использовать и в выигрыше останутся прежде всего пользователи, за соответствующую оплату, ессно.

2. Электроника
ИБМ разработал железо. Трудно поверить, что бы они разрабатывали три различных продукта для трех приставок. Скорее всего проц один, 64 битный, который МС разбивает на три коры, Сони на 8 или сколько там, и Найтендо на столько то там. При этом, МС дает нам годом раньше.

3. Физика
Изделия выполняются в близкое время, вычислительные технологии одни и те же. При равном количестве потребленной и излучаенной энергии и соизмеримой цене, ящик будет выполнять примерно одинаковое количество вычислений. Особой разницы быть в принципе не может, а если она и будет, то этот производитель производитель перестанет заниматься игровыми приставками.

4. Благодарности
Дизайн. Великолепно у всех, хотя мне больше всех нравится Найтендо, но это дело вкуса.
Отдельное спасибо Сони за обещанный синий лазер, технологию будущего.
Премного благодарен МС за столь высокие темпы воплощения.

5. Ё!
Самое фиговое, что в новых системах нас скорее всего дрюкнут по части пиратства. Чиповать будет сложнее и может вааще не получиться. Но если получится, то эта приставка станет настоящим бестселлером.
ПС с аналогичными спексами стоит эбаут 2000 евро и занимает гораздо больше места.
Я лично обращаюсь с огромной просьбой к неофициальному сообществу приложить все усилия, для доработки игровых приставок с целями: 1) установки на них нормальной операционной системы, Линукса или аналогичной, для интернета, офисных приложений и прочих, скучноватых, но нужных приложений; 2) возможности свободного копирования и запуска игр для настоящих ценителей творчества талантливых разработчиков новейших игр, стесненных в финансовых возможностях.

Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием