Просмотр одиночного сообщения
Old 01-02-2015, 11:01   #55
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Time
это гнойники на гландах, соси мед, тоже помогает, есть такой зернистый, вот он хороший для гланд, а вообще их (гнойники) удаляют пальцем обмотанный марлей и обработанный антисептиком, я так делала своей дочери...

И легко удалить? И полностью выходит и не остаётся часть, которая дальше рости будет? Я их не вижу даже. Никогда не видела когда они на гландах. Надо два человека, врач смотрит с фанариком, да хорошо так на язык давит. Мне хирург тут в больнице сказал убирать их зубной щёткой. Не той частью которой зубы чистят, а той, за которую держутся. Но я посчитала что это слишком, просто слишком, ковыряться в больном горле зубной щёткой.

Мне только лор промывала, больно было и кровь даже шла, шприц большой, но помогало. Надо будет попробовать их увидеть. Самое ужастно что они дико большие когда выходят, не буду писать какие. У меня никогда в жизни такого не было, и я не могла представить что такое может вообще поместиться на гланды. Они с обратной стороны гланды? Или почему я их не вижу, чувствовать могу уже тогда, когда они скоро выпадут, а видеть не вижу.

Надо будет попробовать. Просто горло то не открыть нормально когда оно болит, и всегда кажется не очень хорошим не умеючи в восполённом горле ковыряться. Кажется что не умеючи могу хуже сделать. У лора это так быстро делалось, и шприц такой, какой тут ещё и не купишь, он огромный был. Не разумно их ростить, и не разумно антибиотки в организм пихать имхо.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием