Просмотр одиночного сообщения
Old 30-03-2012, 16:08   #203
turist79
Пользователь
 
Сообщений: 274
Проживание:
Регистрация: 14-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
насчет гипсований ключицы)



мама моя сломала запастье. операцию делали по страховке в частной клинике в Тку, какой не помню, поставили платиновый штырь или ка кон там. местный доктор. тот самый, что лечил бекхама после операции выдал инстукцию на физкультуру. чтобы разрабатывать ксить и пр. пожелания, маман после приезад пошла к своему врачу. и он начал настаивать чтоб эту фигню из руки вытащили! после звонка хирургу. что делал лперацию в Тку оказалось, что если этот штырь вытащить то и все кости разваляться, это типа на всю жизнь о чем и БЫЛА сделана пометка в карте на АНГ. яз.. короче чет верится мне больше в местную ортопедию - хирургию) кстати, срукой в мамы все в порядке, несмотяр на возраст восстановлении функции ок. 100 процентов, хотя в россии врач предрекал потерю чувствительности и подвижности, если штырь не удалить(

вот такие мои личные истории

Так русский хирург хотел на зтом платиновом штыре делать бизнес. Он будет периодически ставить его больным и удалять (50 тыс. за операцию). Моя сестра когда сломала ногу, хирург брал деньги за такой платиновый штырь, потом после заживления, они его удаляют, и так далее другим больным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием