Просмотр одиночного сообщения
Old 04-08-2019, 19:53   #2
pikkupupu
Пользователь
 
Сообщений: 3,975
Проживание:
Регистрация: 17-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vuohi
Привет. Хотелось бы с вами посоветоваться или поделитесь опытом было ли у вас и как справлялись. Переехали недавно в ривитало, странное такое ривитало, где есть квартиры двухэтажные, а где побольше, но один этаж. Вот мы заселились на первом. В компании через какую снимали 100 раз сказали, что нам, людям учащимся и работящим, нужно 100% спокойное жилье. Агент клялся и божился, что все ок. Въехали. Оказалось, соседями нашими будут африканская семья, где 2 ребенка , мать, глбокоберемнеая, и папа. Темперамнтные. Детский ор начинается до петухов, утра этак в 5.30-6 (у меня посмннная работа), плюс я также в положении. И если она детей не отводит никуда, ор и стадо лошадей носится без перерыва до глубокого вечера, реальный детский ор постоянно, она с ними даже погулять на детскую площадку не ходит, по-видимому Один раз я попросила отца семейства хотя бы с утра давать поспать, вроде тишина была, но ненадолго. Я психую, не высыпаюсь, но сути сделать ничего не могу...это ж дети. Это двое, а сейчас еще третий родится и тогда ?... неужели, я не имею права на покой и тишину?


Если весь дом сдается от одной компании, то можно попробовать жаловаться чтобы их переселили. У нас когда-то давно так было, этажом выше жила семья с 3 детьми которые кажется за пределы квартиры вообще никогда не выходили и всю свою энергию тратили там как умели, прыгая на полу как на батуте, от чего у нас тряслись стены и вся мебель. Про поспать на выходных можно было даже не мечтать. На все попытки пообщаться с самими соседями перед нами просто закрывали дверь с фразой "что вы хотите, это же дети".
Пришлось действовать через компанию арендодателя. Это длилось долго и муторно. И хоть их в итоге и переселили в другую квартиру, мы к тому моменту уже оформляли покупку своей квартиры. Ибо жить там дальше и надеяться на лучшее, не выспавшись ни разу за пол года, не очень тянуло почему-то.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием