Просмотр одиночного сообщения
Old 13-09-2017, 07:56   #27
pillka
Пользователь
 
Аватар для pillka
 
Сообщений: 22
Проживание:
Регистрация: 30-08-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kissochka
Мысли страные от пооисходящего. Я второй год ге работаю. Для меня это катастрофа. Деградация.

Я прочитала все ваши предыдущие темы (не поленилась), я не могу понять одного, почему вы пошли окольными путями делая визы Польши/Литвы, когда можно было подать на Родине и заниматься там работой - учёбой (каждому свое) и приезжать к мужу на 3 месяца пока идёт процесс, либо бы муж к вам приезжал. Когда я только собиралась подавать, мы везде все узнавали, я переехала в Питер, чтоб быть ближе к мужу, чтоб он ездил ко мне и тд. Я звонила в консульство 100500 раз, мой муж звонил, звонили и узнавали везде, я несколько раз просто ходила в консульство с анкетой на лупу, когда были вопросы как должно быть правильно и как все это работает, так как спросить было не у кого, вся надежда была только на нас и на работников конс. Я тоже особо не работала нигде за все это время, но и не деградировала тоже. Было бы желание, я например занималась саморазвитием, учила сама финский, чтоб потом на курсах было проще. И Вы пишите, что неважно откуда муж и тд. Если бы Вы все честно рассказали, как, что и зачем делали, все подробно и по порядку, то и помощь и поддержку тут получили бы более точную и намного быстрее. (это моё сугубо личное мнение, я желаю Вам скорейшего разрешения данной ситуации)