Просмотр одиночного сообщения
Old 10-01-2017, 04:16   #30
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,980
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от uliya
А что в Финляндии Уголовный кодекс на бизнесменов не распространяется?

По-моему, как ты себя не назови, но если предоставляешь услуги клиенту, на которые ты юрид. право не имеешь, то это уже считается незаконным действием.

Как это как ни назови? Именно при регистрации своего , допустим, Tmi и называешь себя официально и все это тоже официально висит открыто для всех на www.ytj.fi. Вот как назовешь, настолько и ответишь.
Те, кто к этому человеку обращался хотя бы единожды, тоже могли сделать свои выводы и спросить документы на основании которых он предоставлял свои услуги.

Интересно кто он и как -кем был принят на работу. Я как-то шла к финну-адвокату, а попала на русскоговорящего тупого помощника, заверявшего что он работает от имени того самого финна-адвоката. Попыталась связаться с его работодателем, тот так и сказал по телефону, что этот помощник все ему передаст.
К концу встречи я поняла что помощи я не дождусь так как был просто тупо-пустой треп с его стороны, но зато попала на хорошую сумму. Постаралась срочно оплатить и забыть.
Это я все к тому рассказываю, что этого то помощничка точно отмажут от ответственности.



.