Просмотр одиночного сообщения
Old 09-10-2022, 20:10   #292
Dj Puny
Пользователь
 
Аватар для Dj Puny
 
Сообщений: 1,146
Проживание:
Регистрация: 04-01-2005
Status: Offline
Три с половиной русофоба собрались тут и несут ахинею свою антипутинскую. Надо было вместе с Крымом тогда сразу Донбасс забирать. Я это не одобряю начиная с Крыма, но так бы хоть люди не гибли 8 лет на Донбассе за своё решение стать частью РФ.

И эти три с половиной русофоба нам рассказывают о Путине-террористе и террористической войне России на фоне террористического акта на мосту, который даже не скрывают, что украинцы сделали. То что по городам мирным каждый день стреляют это как называется? Сегодня 8 прилётов по Донецку. Один из них в школу, другой по центру города. Это не терроризм? А по рынку тут недавно? И теперь ведь не отмажешься, что сами по себе стреляют или промахнулись. На той стороне нету Хаймарсов и попадают они очень точно. То есть это точно целились в школу, рынок, автовокзал и т.д. А как с пленными поступают? Именно поступают до сих пор, просто снимать и выкладывать это не дают. Это же нелюди. Звери. Их вы защищать тоже будете? Это ли не лицемерие? Я даже не исключу, что вы, три с половиной русофоба, могли бы так же поступать на месте этих нациков.

Я не защищаю Путина. Боже упаси. Это трагедия для всех нормальных людей. Для меня это вообще, как какая-то гражданская война.

-----------------
Если плохо пахнет под мышкой - Помойте коврик.