Просмотр одиночного сообщения
Old 25-05-2010, 13:59   #120
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от ULYBKA
у украины может крым приберут

да, это было бы неплохо. потому что крым украине отошёл незаконно - народной воли, референдума, не было. но я думаю что лучше было бы не крым отбирать, а дружить с украиной как братья, тогда и отбирать ничего не нужно, потому что русским было бы хорошо на украине, а украинцам в россии. а для этого нужна лишь воля народов, и грамотный руководитель, исполняющий эту волю, а не лижущий западу зад, и заигрывающий с ним, подпитываемый средствами из за океана. ну а грузии нужно думать головой, с кем дружить под боком у россии, и надо ли ей в нато. теперь уже никакое нато ей не светит - по уставу сего союза туда не может вступить государство, имеющее нерешённые территориальные споры. и с молдавией та же история. финляндия вон ни в какие военные союзы не лезет после войны, и правильно делает, живёт и процветает, никто её не трогает, и не собирается. учились бы грузинские лидеры хорошему у умных руководителей, жили бы в мире и согласии, а так, глядишь, и до беды недолго, распадётся государство на маленькие маленькие кусочки, не без помощи россии, понятно. да, это плохо, я понимаю, но говорить это уже будет поздно, когда оно свершится.
кто там, польша у себя ПРО сша хочет разместить. зря. ответ не заставит себя долго ждать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием