Просмотр одиночного сообщения
Old 22-09-2022, 18:16   #230
Bolan
Пользователь
 
Сообщений: 1,338
Проживание:
Регистрация: 13-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от фитюлька
Jade, если поймете, ... Родина - Мать..., помните, какая бы она ни была, что бы не происходило с ней, я всегда буду на стороне своей родины, и гражданство у меня одно единственное и навсегда. Даже мысли не было менять. Может вас успокоит как-то то, что у меня две знакомые, одна из них - подруга, которая украинка. Вторая на половину украинка, живет сейчас там, обе не поддерживают режим украинских властей..... (больше не намерена с вами разговаривать на эту тему). .....спасибо за внимание к персоне - фитюлька.

Что за..... Господи, началось, родина-мать! Мать это женщина, которая тебя родила. И кстати, которая может стать кровавой убийцей, ну и нафига мне такая мать??? Родина это территория, всего на всего кусок земли, на которой родился человек, всё! Гражданство это всего лишь юридический набор прав и обязанностей. Это как брак - перестал партнер отвечать твоим интересам - за борт такого партнера.
Фитюлька, ну не ваша это ветка, вам, думаю, лучше обсуждать что-то типа кулинарии, погоды и пр... Не обижайтесь, тут совсем другие темы. И очень непростые.