Просмотр одиночного сообщения
Old 06-03-2021, 10:33   #983
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,334
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Там в той же статье ниже чиновник из THL говорит ровно то же, что я на прошлой неделе писал здесь Vnik-у. Что никакого смысла в передаче "технологий производства вакцины" нет. Потому что ровно такие же технологии у Финляндии есть. Основная проблема - невозможно быстро развернуть промышленное производство в достаточных объемах.

Это примерно, как, если бы мне срочно нужна была тонна авокадо, но нигде купить его было бы нельзя больше, чем несколько штук, и везде были бы огромные очереди по предзаказам. И тут некий доброжелатель предлагает бесплатно подарить мне косточку авокадо, которую я могу посадить у себя на участке и сам обеспечить себя авокадо. И обижается, что я не ценю его доброту.

Но косточка авокадо и у меня самого есть. Если бы я хотел бы попытаться вырастить дерево - мог бы попытаться и без чужой помощи. Только вот не вырастает это дерево за пару месяцев, вот в чем проблема.

Я читала об этом, даже без косточки авокадо все понятно , но может быть они продадут готовые вакцины (на что не пойдут ради рекламы)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием