Просмотр одиночного сообщения
Old 07-04-2022, 21:43   #6701
lotto
Пользователь
 
Аватар для lotto
 
Сообщений: 1,174
Проживание:
Регистрация: 06-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от puppetman79
сейчас на спутниках хорошее качество снимков. вкупе с фото можно имхо определить человеческие тела из космоса.
если конечно погодные условия будут позволять.
вот только пишут, что не все там чисто со снимками Maxar. часть пропала из продажи. Ну а тот, который приводят в качестве доказательства, уже рассчитали, что дата снимка подменена.
Я думаю, что у МО РФ есть явные доказательства (например свои спутниковые снимки или аэрофотосъемка или тп), что позволяет делать Лаврову заявление, что вопрос с Бучей закрыт. Возможно этими фактами уже намекнули заокеанским соседям.
По Буче остались крики только от запоздалых или провокаторов. уже достаточно свидетельств и из США и из Европы, что ситуация не так проста, как пытаются представить Зеленский и Ко. а есть и свидетельства, что это именно постановка.

т.е. всем, кто интересуется информацией уже всё ясно, Буча это неудавшаяся попытка, благо сами украинцы же себя и подставили. Собрано уже достаточно и фото-видео материалов и свидетельств местных.
а вот то, что следующие "Бучи" уже будут более качественно сфабрикованы - это факт. По крайней мере я бы на месте украинцев сделал бы выводы из первой акции.


Однако для "местных" свидетельства дают такие........
https://www.is.fi/newsinrussian/art-2000008736838.html
ps. При чем мне всегда непонятно почему нужно делать пересказ, а не снять видео "оригинала". Это относится и к IS и к YLE. Видеорепортаж же есть так и покажите хоть раз интервью