Просмотр одиночного сообщения
Old 13-11-2017, 17:15   #26
Pavel1968
Пользователь
 
Сообщений: 1,250
Проживание:
Регистрация: 03-11-2012
Status: Offline
Вернулся недавно из поездки. Решил поделиться исключительно практической информацией. Вдруг кому понадобиться. Тем более они продолжают вроде рекламировать данное направление. В целом поездка понравилась. Но понял, что групповые туры не для меня. Очень напряжно следовать общим правилам.
Из самолета набралось 2 автобуса на Кападоккию. В каждом 35-40 человек. Пересекались с другой группой только в гостиницах. При автобусе было 2 гида: финоязычный и англоязычный. Оба- турки. Рассказывал-финноязычный. На сколько понимаю. рассказы были весьма поверхностными, на сколько могу понимать. Но с финским у меня полный швах. Автобусы комфортабельны , но без туалета. Так что каждые пару часов были остановки минут по 20. Что отнимало прилично времени. Гостиницы были очень приличными. Все четырехзвездочными и на мой взгляд, полностью соответствовали европейским 4 звездам. Но по скольку уезжали в 8-9 утра а приезжали не раньше 18-00, то в них практически только спали. Завтраки- неплохие. Но с турецкой естественно спецификой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием