Просмотр одиночного сообщения
Old 02-12-2017, 20:17   #13
Virva
Пользователь
 
Аватар для Virva
 
Сообщений: 251
Проживание:
Регистрация: 20-08-2010
Status: Offline
Неделю назад пристраивали взрослую собаку и та де схема началась. Цвганская семья живут с нами в одном городе покупают собаку через неделю только обещали заплатить. Вечером мы привезли им собаку, составили договор купли продажи . На следующий день звонят и говорят что собака в тяжелом состоянии и срочно надо везти к врачу. Я сказала что свезу сама собаку к врачу так как собака ещё по документам принадлежит нам. Когда мы приехали к ним за собакой что бы отвезти к врачу их на месте не оказалось. Собаку вывезли , спрятали. Я два дня переживала как там собака. Потом мы поехали опять в надежде их застать . Напрасно ехали. Он позвонил и начал говорить что хочет провести полное обследование собаки. Мы договорились что подъедем и вместе поедем в клинику. Их опять не оказалось дома. Они разговаривали с наездом что в полицию обратятся если заберем у них собаку. Я тоже сказала пойду в полицию если мне не покажут в каком состоянии находится собака. Я могу заявить что собака бвла украдена и вывезена в другой город.
В итоге как выяснилось в субботу они должны были заплатить потеряли мои реквизиты и О ЧУДО собака оказалась абсолютно здорова. Мы приехали за деньгами собака в порядке, никто не умирает в тяжелом состочнии. Может расчитывали получить собаку бесплатно поэтому врали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием