Тема: Соседи.
Просмотр одиночного сообщения
Old 04-07-2017, 13:38   #14
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
У меня с соседями тоже проблемы,одна это бабка этажом выше.но не над нами,с мелкой вечно тяфкающей псинкой. Вторая это ее дочь,которая живет под нами.тоже с псинкой.но вечно воющей в одиночестве. Тут в юханновскую ночь была на развозе,домой приперлась уставшая в 7 утра,нижних соседей дома нет.на отдыхе,зато псина воет мама не горюй.Я просидела как лунь 2 часа еще,Пошла к соседкиной мамаше этажом выше.А т.к у нас давняя неприязнь,я все таки позвонила в дверь ей в 8 утра,и вежливо так говорю. Здравствуйте,извините,я в 7 утра пришла с ночной смены,и оччень хочу спасть,не могли бы Вы успокоить собаку дочери или взять к себе ну хоть на несколько часов,она таак воет,что ни я ни дети спать не могут.На что бабка выпучив глаза заорала- ты на свою псину посмотри,вечно в клетке грохочет железом.я опять объясняю- я пришла с ночной смены,пожалуйста успокойте собаку хоть на несколько часов. Она мне опять-заткни свою пасть и посмотри на свою собаку,дерьмо! Ну нут меня естесственно понесло- Сама заткни свою вонючуу пасть,дерьмо,я сейчас вызову таломиес,и на телефон запишу вой собаки,достали вы уже.моя собака в клетке играла от силы 10 ми.,а вой вашей я слушаю на протяжении 3 месяцев по 6 часов включая выходные,и моя собака в клетку неделю не заходит,а ваша продолжает выть! И че думаете,что она сделала.да ничего! собака продолжала выть еще 2.5 часа! Ну думаю я вам устрою. Теперь как соседи приходят домой,если собака выла,я запускаю свою с мячом в клетку.И пусть слушают!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием