Просмотр одиночного сообщения
Old 07-06-2005, 12:12   #55
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Курю. Надо бросать, но как? Причем явно привыкла и физически и морально. И вообще, если что-то запрещают/сама себе запрещаю, то тогда этого очень хочется. Если будут думать, что вот, мороженного есть нельзя, то я вся изведусь, пойду, куплю мороженного и съем. Так что для меня лучше, когда я себе не запрещаю например тоже мороженное. Тогда я о нем и думать не буду. А иногда съесть мороженное-ничего в этом плохого не вижу.

Насчет курения Я не люблю когда от моей одежды пахнет табаком. Курю только на улице. В тех местах где курят внутри, у меня сразу начитает болеть голова. Не навижу когда вся одежда, волосы табаком пахнут. Но сама курю. Всегда есть дома сигареты. Был случай когда забыла купить и поздно вечером осталась дома без сигарет. Обыскала все карманы, сумки, хотя знала, нет там сигарет. Вот так. А летом, как Финочка сказала, так хорошо выйти на балкон покурить. И вообще, когда я курю, я отдыхаю от всего. это мое собственное время. Я или не о чем не думаю или обдумываю какую-то проблему. Когда готовлюсь к экзаменам, курю больше. Перерывы между учебой делаю. И когда нервничаю или злюсь-иду курить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием