Просмотр одиночного сообщения
Old 07-06-2005, 13:44   #59
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Жертвуете ли вы своими желаниями ..ради фигуры,репутации,здоровья(порядок можно изменить)

вот спорт,как хобби. Одно дело,если пробежка доставляет удовольствие.. но я,например,когда иду (или бегом от инфаркта) чувствую,что трачу время даром,ибо любимое занятие -валяться с книжкои..


Привыкла жертвовать собой с детства ради фигуры. Держу себя в железных рукавицах, но привыкла. Сейчас вот переживаю, поедим на юга, а там столько соблазнов. Ах, в прошлый раз на таком отдыхе потолстела на 4 кг. И откуда они беруться эти кг.
Так, что в этот раз буду определенно жертвовать собой.

Цитата:
Сообщение от Inger
Я из дому вышел....
На балкон, покурить. Затянулся пару раз и таааааааааак хреново мне стало!!! Вобщем, бросил я курить после 20 лет стажа. И не курил аж год!!!! И всё было хорошо и даже прекрасно, но...каждую субботу, в сауне - просто места себе не находил! Сколько себя помню, всегда ходил в баню, батя приучил. С тех пор как начал курить образовался этакий ритуал: попарился, вышел в предбанник, глотнул холодного пива, затянулся сигареткой - красота и благодать! И вот бросил курить и: попарился, вышел в предбанник, глотнул холодного пива и....пустотища! Как-будто и не парился, как-будто и в бане не был!! Ну такая тоска, такая прям ломка!!!
Не выдержала душа поэта, дал себе поблажку, типа, уж одну-то сигаретку после парилки можно себе позволить! Ну и позволил. И теперь вот снова курю, как и раньше и жду когда же мне снова на балконе поплохеет!:-))..


Прям как про меня лет пяток назад. Один раз так поплохело, что в обморок грохнулась. А вроде со здоровьем все нормально. Только перестала я курить и не тянет.

-----------------
Через тернии к звездам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием