Просмотр одиночного сообщения
Old 14-11-2014, 20:23   #41
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Dimas23
наверное по "Скандинавии", да и другим трассам 90 ездишь? или по Е95 тоже на обгонах не превышал? Самому-то не смешно?

Автору: я бы на вашем месте попробовал найти какую-нибудь справку о более низком доходе, и отнести её финнам с комментарием например что: "неправильно перевели рубли в евро". Штраф неадекватный тому что антирадар просто лежал и даже не использовался.
Там где можно не платить, лишнее платит только идиот.

Не поверишь. Более чем на 10км. не превышал и не превышаю сейчас ( поспешай не торопясь ) и то в основном из-за конструктивных особенностей различных авто, по соотношению обороты двигателя/скорость/ расход топлива. На одной машине комфортно 90км/ч ехать, на другой 95км/ч, на третьей 100км/ч. Это первое.
Во вторых: мне чистая история в ГИБДД ( а сейчас в полиции ) и права дороже, так как это моя работа ( надеюсь, что тут она тоже будет за рулём ). За 17 владения правами, только: 6 штрафов за 17 лет в свежей справке из ГИБДД этого года ( нарушения по мелочи, типа болтовня по телефону или парковка, типа не там встал под разгрузку/погрузку, за скорость ни одного штрафа нет). На месте на "лапу никогда" не давал.

P.S. Максимум - это по Питерской кольцевой мог исключительно ради интереса "тапку в пол" что бы стрелка спидометра легла. И то это было уже давно, в основном ночью на пустой КАД и ЗСД и до включения в постоянную работу камер наблюдения. А потом позже ездил в Шушары на автодром "выпустить пар".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием