Просмотр одиночного сообщения
Old 16-11-2014, 09:54   #76
flasshi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy конечно виновата.

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
" Переводчика ... " . Ха ! Жена соседа на светофоре " получила в ж... Ой ! В корму автомобиля , короче , удар пришёлся . ( по фински говорит очень хорошо ! ) . Грузовик затормозить не успел ... Бывает ... Приехала полиция . Ну , картина понятная : не соблюдение тормозной дистанции . Констебль для порядка спрашивает : " Чья вина ? " Эта дура заявляет : " Ну , скажи , что моя ! " Это она пошутила так . И что-то там подписала Через какое-то время приходит " бумага " : " Такая-то \ такая-то , по её собственному утверждению , допустила нарушение правил , что привело к созданию аварийной ситуации и материальному ущербу . Теперь - плати ! " .
Честно скажу , не знаю , смогли ли они отбиться от этого штрафа . Но " головняка " получили . ВСЕГДА надо обвинять сопредельную сторону . Так \ не так - дознаватель САМ разберётся . Если вина - твоя , хуже всё равно не будет . Какой смысл самому на себя деньги вешать ? ( житейская мудрость )


Все зависит от обстоятельств.

Взяла перестроилась перед светофором и по тормазам, конечно виновата.
Подрезала и по тормазам.
перестроилась без повортника.
стопсигналы не работали
конечно виноват.
обстоятельств куча, когда получаешь от грузовика в жопу и ты виноват.

А кстати с какой страны завезена такая дикость,всегда обвинять противоположную сторону?
это теперь такой кодекс чести в Эстонии или в России не знаю откуда такое вы такое джентельменство завозите.
Давайте уж тогда в этом духе продолжение...
взял биту и доказал свою правоту без вызова полиции.