Просмотр одиночного сообщения
Old 15-02-2018, 20:00   #46
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от foma
Здравствуйте! Эта биржа зарегистрирована на Кипре и это уже само по себе отрицательная информация. Рано или поздно она схлопнется с Вашими финансами. Если позволите, могу посоветовать американские биржи-они понадёжнее. Даже Битфинех которая, я считаю самая информативная и простая для работы с русским языком, она была зарег. в Сингапуре. И сейчас не понятно-перешла ли она под американскую юриздикцию или нет. Разное пишут. Новичкам туда сейчас не войти, требуется взнос 10000 долларов, хотя они разрешают сразу их использовать на бирже, но ни одна биржа таких условий не выставляет. У меня там верификация с ноября 2017 на согласовании и пока не дают, всё жду. Я работаю на английской Битстамп. Пока доволен. Погуглите Полониех, Кракен может, что ещё что найдёте.


Я просто посмотрела десяток первых бирж по криптовалюте, сайт Еторо показался мне удобным и простым, поетому выбрала его. Думаю что с моими копеиками риск не так уж и опасен. А что у кого-то есть плохие впечатления о нем? Что с ним не так?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием