Просмотр одиночного сообщения
Old 19-02-2018, 21:15   #51
foma
Пользователь
 
Сообщений: 75
Проживание:
Регистрация: 02-02-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AK47
Я понимаю, что они предоставляют свою платформу для поддержки транзакций. Но я не понимаю, почему теже гугловксие и аплские спецы не пишут криптовалюту и не продают под своим брендом имея готовую верную клиентуру. Допустим я напишу 1000 Xcoinов, за 1 евро буду продавать, кто купит? И как то бум на крипто сошелся именно на период, когда банковский сектор и офшорные зоны начали трясти на прозрачность...


возможно, что менеджмент и владельцы пока консервативны...если в 2018 Биткойн опять взлетит, а за ним и альты, то не многие устоят от выпуска своих токенов(не подтверждённых материальными ресурсами как тех-же акций-это как доверие фирме за деньги инвесторов в перспективе получить маржу) . Наладив свой достаточно хороший бизнес и годами зарабатывая по своим планам, разработкам известные бренды не спешат идти на поводу у моды, скоротечной авантюры пусть и весьма прибыльной.
Хотя вот Кодак уже жахнул своей новостью о своей крипте, но пока не ясно фейк или нет.
Наверное все ждут как Дуров будет выкручиваться и будет ли его настоящий Gramm торговаться на биржах, а без этого не отобьёшь вливания инвесторов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием