Просмотр одиночного сообщения
Old 21-11-2018, 22:28   #104
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от void0
Что именно вас в этом парителе не устраивает? цена? местоположение? размер? соседи?

Не устраивает, то в каком состоянии его продали за эту цену. Понятно, что это моя вина, что не проверил как следует. Я сейчас, когда столкнулся во всеми проблемами, то просто как помутнением разума покупку этого паритало не назову. Ну там были свои причины, почему так произошло. Просто очень сильно лоханулся как раз понадеявшись на финскую порядочность. Все таки покупал у аналитика центрального управления налоговой. Вроде должен быть порядочным человеком. А он как саранча, пожил сем лет почти в новом паритало, а потом свалил на новое. И ничего не делал. Это мне уже соседи рассказывали потом. Все очень плохого мнения были о нем. Я бы никогда не продал бы в таком состоянии и за такие деньги. Сверху более менее аккуратноЮ, а когда полез во внутрь то просто ужас. И ниакаие претензии не принимаются. Но зато теперь у меня полностью открылись глаза на "финскую порядочность" и "финское строительство". Никогда не думал, что стандартом может быть предусмотрено не ложить изоляцию в гипсокартонные стены между панелями. О каком качестве тут можна говорить. Соседи и местоположение устраивает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием