Просмотр одиночного сообщения
Old 03-02-2006, 09:01   #99
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Утро настало, а тут же спасенный -лежа в кровати в теплым одеяле- затряснулся и нервно открыл глаза. Смотрел направо - нет никого, на лево - кто-то есть, тень видна!
Искал нож в ремени, но его нет! кто-то его забрал, вместе с его одеждой!
Не успел вылезать из кровати -до смерти напуган-, как тень на стене превратилась в девушкой. Она принесла ему что-нибудь тепленькое поесть (каша что ли?)
-Карима: как себя чувствуешь? лучше?
-Тони: ага... что случилось? где я? где моя одежда??
-Карима: не волнуйся, ты в безопасности... Капитан хочет с тобой поговорить... но сначала я хочу задать тебе несколько вопросов. Кто ты? как ты оказался на открытом море?
-Тони: *кушает с нетерпением и думает, что ответить* я..я.. я офицер испанского коробля "La Esmeralda"! на нас напали пираты и захватили корабль с золотом Короны!! Мне надо как можно быстрее добраться до Испанни и сообщать Своему Величеству об этом!!
-Карима: тихо-тихо-тихо! А как ты отказался на открытом море-то?
-Тони: после того, как пираты захватили корабль и разворовали все что в нем было, они взяли нас в плень чтобы работать на каком-то острове а потом хотели нас расстрелять, я не совсем понял о чем они говорили! Кажется их капитан - португалец! Короче, когда мы узнали их планы, мы запланировали как от туда убегать. Мы-то знаем наш корабль! Трое из нас убегали из трюма и достали нам оружие, и когда мы были готовы, мы выбрались все среди ночи и пытались захватить корабль назад, но не смогли. Я и два товарища достали лодку и бросились на море. Убежали! а тогда пираты нас заметили, и начали по нам стрелять. Убили моих товарищей а я прикидался мертвым! Слава Богу вы меня нашли! иначе меня ожидала бы ужасная медленная смерть на этих холодных водах! Я уже два дня плаваю не зная где я ни куда плаваю!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием