Просмотр одиночного сообщения
Old 28-07-2005, 10:26   #8
sun
жизнь прекрасна!
 
Аватар для sun
 
Сообщений: 2,622
Проживание: иматра
Регистрация: 28-07-2003
Status: Offline
Я ответила "другое", т.к. мне не приходилось еще выбирать гостинницу по названию. Пользуемся гостинницами для среднего класса и "дешево-приличными" критериями отбора являются: если цель поездки - курортный отдых, то близость к морю и развлекательным центрам, отсутствие отдыхающих школяров рядом , наличие бассейна у гостинницы, кондиционера и кухни - в номере (это мой личный каприз), не очень большое расстояние до какого-нибудь крупного города (культпоход).
если цель поездки - насыщенная культурная программа; то месторасположение гостинницы - центр или место, близкое к достопримечательностям; завтрак, входящий в стоимость путевки; необходимые условия (хороший санузел, чистая постель).
самые лучшие впечатления о гостиннице в центре Амстердама, цена была доступная (80е за сутки с завтраком, шведский стол). гостинница во дворце, супер-новая внутри, с нестандартным дизайном, в душевой все удобства с шампунями, кремами, ароматизированными салфетками, "крылышками" и прочими удобствами; белье свыше всех похвал; в номере кофеварка, чайничек, чай, кофе, капучино, сливки, печенюшки и пр., холодильни-бар; система безопасности крутая; и портье супер-профи. К какой сети гостинниц она относится, к сожалению, не помню. помню, была приятно удивлена красивым функциональным дизайном в фантазийном стиле и культурой обслуживания.

-----------------
Каждый цветет по-своему.
И в этом - главный подвиг цветка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием