Просмотр одиночного сообщения
Old 11-11-2005, 23:14   #35
zebuniso
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Поблагодарить то я поблагодарила, а на некоторые вопросы не ответила. Думаю, ответить надо. Мало ли еще кто-нибудь с этим столкнется. Всякое бывает.

Цитата:
Сообщение от Ashley
может быть влияет тот факт,что ребенок в принципе остается один в покинутой Вами стране... что родственников никого нет...

Цитата:
Сообщение от Ashley
жить неразлучно до переезда не означает что не осталось родственников.

Отвечаю. Родственников действительно нет. Мы беженцы и все связи с родственниками потеряли во время боевых действий и бегства в Россию.
Правда есть отец. Однажды попросила его помочь деньгами, он ответил "Денег нет". Хотя работал в налоговой полиции в Тверской области. Когда попросила у него разрешение дочери на выезд из России, прислал аж ДВА.

Цитата:
Сообщение от Ashley
а как Вы сами думаете -что -другое?..

Отвечаю. Я сдала документы на визу, а муж прислал параллельно документы на учебу. Т.е. две причины пересеклись. Учеба и туристическая виза. Последовал отказ. Других версий нет.

Цитата:
Сообщение от Ashley
а может еще быть что доход Вашего мужа не позволяет содержать всех членов семьи.

Отвечаю. Позволяет.

Цитата:
Сообщение от finnik
Покатит или нет, это уж как покатит...
А вообще-то есть ещё Закон.
Отвечаю. Именно на этот закон (Ulkomaalaislaki 38 §) и ряд уважительных причин я и расчитывала, и как показало время, в нашу пользу.

[QUOTE=Ashley]если не поступит на учебу, меняйте квартиру в России поближе к границе -все легче будет...

Отвечаю. Мы беженцы и у нас квартиры небыло.

Цитата:
Сообщение от Vivich
По всем законам должны дать, НО много раз слышала, что финны неохотно "рассматривают" дела детей, которым уже больше 16-ти.
Отвечаю. Да. Слышала и многие мне пророчили отрицательный исход. Но (не смейтесь) я много молилась Исусу Христу, Святой Богородице, Николаю Чудотворцу и Ксении Блаженной. Очень верю, что именно они мне помогли.

Не расстраивайтесь! Будем за вас всем форумом "кулаки держать".

Спасибо. Теперь не буду расстраиваться. А за кулаки ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Цитата:
Сообщение от IKO
да нормално рассматривают! дави визу А типа в 17 лет! шас уже постоянка!

Спасибо. Получила "А"

Всем спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием